George BARNARD
(London 1807 - 1890) "Brücke über dem Staubachfall in der Schweiz mit Figurenstaffage" unten rechts signiert: George Barnard, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 52 x 80 cm, stark fleckig, verglast, gerahmt Ruf 900
Rückseitig Aufkleber und Beschreibungen zum Künstler und zum Bildinhalt.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 900.-
George BARNARD
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |